Barros & Errazuriz

Socios

Foto del abogado: Barros Tocornal, Fernando

Barros Tocornal, Fernando

  • fbarros@bye.cl
  • ArbitrajesDerecho CorporativoDerecho Tributario
Foto del abogado: Errázuriz Grez, José Tomás

Errázuriz Grez, José Tomás

  • jterrazuriz@bye.cl
  • Derecho CorporativoEnergíaLibre Competencia
Foto del abogado: Barros Tocornal, Cristián

Barros Tocornal, Cristián

  • cbarros@bye.cl
  • Derecho CorporativoFusiones y AdquisicionesMercado de Capitales
Foto del abogado: Guerrero Valenzuela, Pablo

Guerrero Valenzuela, Pablo

  • pguerrero@bye.cl
  • Derecho CorporativoFinanciamientoFusiones y Adquisiciones
Foto del abogado: Ovalle Irarrázaval, José Ignacio

Ovalle Irarrázaval, José Ignacio

  • jiovalle@bye.cl
  • Derecho InmobiliarioTecnología de la Información y Protección de DatosTelecomunicaciones
Foto del abogado: Molina Moreno, Gonzalo

Molina Moreno, Gonzalo

  • gmolina@bye.cl
  • FinanciamientoFusiones y AdquisicionesInfraestructura
Foto del abogado: Ducci González, Carlos

Ducci González, Carlos

  • cducci@bye.cl
  • Derecho CorporativoFusiones y AdquisicionesInversión Extranjera
Foto del abogado: Toro Bossay, Luis Eduardo

Toro Bossay, Luis Eduardo

  • letoro@bye.cl
  • Libre CompetenciaSolución de Controversias
Foto del abogado: Vásquez Maldonado, Emilio

Vásquez Maldonado, Emilio

  • evasquez@bye.cl
  • Derecho CorporativoFusiones y AdquisicionesInversión Extranjera
Foto del abogado: Letelier Herrera, Luis Alberto

Letelier Herrera, Luis Alberto

  • aletelier@bye.cl
  • Fusiones y AdquisicionesMercado de Capitales
Foto del abogado: Balmaceda Jimeno, Nicolás

Balmaceda Jimeno, Nicolás

  • nbalmaceda@bye.cl
  • FinanciamientoFusiones y AdquisicionesInfraestructura
Foto del abogado: Cremaschi Moure, María Teresa

Cremaschi Moure, María Teresa

  • mtcremaschi@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Simian Soza, Bernardo

Simian Soza, Bernardo

  • bsimian@bye.cl
  • FinanciamientoFusiones y Adquisiciones
Foto del abogado: Trucco Horwitz, Carola

Trucco Horwitz, Carola

  • ctrucco@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Barros Echeverría, Víctor

Barros Echeverría, Víctor

  • vbarros@bye.cl
  • Mercado de Capitales
Foto del abogado: Ruiz-Tagle Ramírez, Oscar

Ruiz-Tagle Ramírez, Oscar

  • oruiztagle@bye.cl
  • Derecho Inmobiliario
Foto del abogado: Solórzano Báez, Patricio

Solórzano Báez, Patricio

  • psolorzano@bye.cl
  • Derecho Inmobiliario
Foto del abogado: Iturrate Alvarado, Juan Cristóbal

Iturrate Alvarado, Juan Cristóbal

  • jciturrate@bye.cl
  • Derecho Laboral
Foto del abogado: Garrido Capdevila, Fernando

Garrido Capdevila, Fernando

  • fgarrido@bye.cl
  • Derecho ambientalDerecho de AguasDerecho Indígena
Foto del abogado: Díaz Velásquez, Javier

Díaz Velásquez, Javier

  • jdiaz@bye.cl
  • Derecho CorporativoInversión Extranjera
Foto del abogado: Cademartori Gamboa, David

Cademartori Gamboa, David

  • dcademartori@bye.cl
  • Derecho AdministrativoLibre CompetenciaSolución de Controversias
Foto del abogado: San Martín Arjona, Javier

San Martín Arjona, Javier

  • jsanmartin@bye.cl
  • Libre CompetenciaQuiebras y ConveniosSolución de Controversias
Foto del abogado: De la Barra Gili, Francisco

De la Barra Gili, Francisco

  • fdelabarra@bye.cl
  • FinanciamientoFusiones y AdquisicionesInfraestructura

Ingrese el nombre/apellido del abogado(a) que desea buscar. También puede ingresar cualquier termino de búsqueda relacionado a contenidos del sitio para encontrar la página deseada: