Barros & Errazuriz

Asociados

Foto del abogado: Álamos Alessandri, Alfonso

Álamos Alessandri, Alfonso

  • aalamos@bye.cl
  • Mercado de Capitales
Foto del abogado: Alonso Iñiguez, Juan Sebastián

Alonso Iñiguez, Juan Sebastián

  • jsalonso@bye.cl
  • Fusiones y Adquisiciones
Foto del abogado: Alvarado Bustos, Nicolás

Alvarado Bustos, Nicolás

  • nalvarado@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Alvarez Del Río, Felipe

Alvarez Del Río, Felipe

  • falvarez@bye.cl
  • Mercado de Capitales
Foto del abogado: Álvarez Holzapfel, Juan Pablo

Álvarez Holzapfel, Juan Pablo

  • jpalvarez@bye.cl
  • Derecho Inmobiliario
Foto del abogado: Álvarez Romero, Pavel

Álvarez Romero, Pavel

  • palvarez@bye.cl
  • Derecho Laboral
Foto del abogado: Angelini Pinedo, Mara

Angelini Pinedo, Mara

  • mangelini@bye.cl
  • Derecho ambientalDerecho de AguasDerecho Indígena
Foto del abogado: Anguita Osorio, Eduardo

Anguita Osorio, Eduardo

  • eanguita@bye.cl
  • Derecho CorporativoInversión Extranjera
Foto del abogado: Aránguiz Sánchez, Alejandra

Aránguiz Sánchez, Alejandra

  • aaranguiz@bye.cl
  • Derecho Inmobiliario
Foto del abogado: Ballivian Searle, Pedro Pablo

Ballivian Searle, Pedro Pablo

  • pballivian@bye.cl
  • Derecho ambientalDerecho de AguasDerecho Indígena
Foto del abogado: Barros Vial, Enrique

Barros Vial, Enrique

  • ebarros@bye.cl
  • FinanciamientoFusiones y Adquisiciones
Foto del abogado: Bascuñán Christie, Mauricio

Bascuñán Christie, Mauricio

  • mbascunan@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Batarce Pérez-García, Andrea

Batarce Pérez-García, Andrea

  • abatarce@bye.cl
  • ArbitrajesJuicios Civiles y ComercialesLibre Competencia
Foto del abogado: Becker Magofke, María Fernanda

Becker Magofke, María Fernanda

  • fbecker@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Benavente Cerda, Gonzalo

Benavente Cerda, Gonzalo

  • gbenavente@bye.cl
  • Derecho ambientalDerecho de AguasDerecho Eléctrico
Foto del abogado: Benítez Gibbons, Santiago

Benítez Gibbons, Santiago

  • sbenitez@bye.cl
  • Mercado de Capitales
Foto del abogado: Berrios Vergara, Catalina

Berrios Vergara, Catalina

  • cberrios@bye.cl
  • Derecho Inmobiliario
Foto del abogado: Besa Bandeira, Borja

Besa Bandeira, Borja

  • bbesa@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Bórquez Electorat, Francisco

Bórquez Electorat, Francisco

  • fborquez@bye.cl
  • Libre CompetenciaSolución de Controversias
Foto del abogado: Cabrera Silva, Carolina

Cabrera Silva, Carolina

  • ccabrera@bye.cl
  • Tecnología de la Información y Protección de Datos
Foto del abogado: Calderara Cea, Fernando

Calderara Cea, Fernando

  • fcalderara@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Campino Ariztía, Fernando

Campino Ariztía, Fernando

  • fcampino@bye.cl
  • Mercado de Capitales
Foto del abogado: Carrillo Cottenie, Carolina

Carrillo Cottenie, Carolina

  • ccarrillo@bye.cl
  • Derecho Laboral
Foto del abogado: Chible Villadangos, María José

Chible Villadangos, María José

  • mjchible@bye.cl
  • Derecho Laboral
Foto del abogado: Cordero Becker, Vicente

Cordero Becker, Vicente

  • vcordero@bye.cl
  • Derecho CorporativoFinanciamientoFusiones y Adquisiciones
Foto del abogado: Corvalán Pérez, José Luis

Corvalán Pérez, José Luis

  • jcorvalan@bye.cl
  • Arbitraje InternacionalArbitrajesLibre Competencia
Foto del abogado: Covarrubias Serrano, Jorge

Covarrubias Serrano, Jorge

  • jcovarrubias@bye.cl
  • Derecho CorporativoInversión Extranjera
Foto del abogado: Cruz Morandé, Pedro Pablo

Cruz Morandé, Pedro Pablo

  • ppcruz@bye.cl
  • Mercado de Capitales
Foto del abogado: Cunill Blaida, Matías

Cunill Blaida, Matías

  • mcunill@bye.cl
  • Derecho Tributario
Foto del abogado: Daniel Cruz, María de la Luz

Daniel Cruz, María de la Luz

  • mdaniel@bye.cl
  • ArbitrajesJuicios Civiles y Comerciales

Ingrese el nombre/apellido del abogado(a) que desea buscar. También puede ingresar cualquier termino de búsqueda relacionado a contenidos del sitio para encontrar la página deseada: